вторник, 30 октября 2018 г.

Индивидуальные маршрутные листы молодых педагогов!

Знакомимся с планом-графиком мероприятий Муниципальной модели работы с молодыми педагогами на сайте МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» -> молодой педагог -> модель.

Составляем индивидуальный образовательный маршрут, заполняем «Маршрутный лист» и заверяем «Маршрутный лист» у руководства ОО.

После каждого мероприятия не забываем ставить отметку о посещении у организатора мероприятия. Если вы не поставили отметку о посещении в маршрутном листе у организатора мероприятия, но записались в регистрационный лист, то участие в мероприятии будет засчитано.

Посетили все мероприятия - готовим отчет-презентацию о том, что узнали нового, чему научились, как это помогло в работе.

Индивидуальные маршрутные листы с подписью руководителя ОО и отчет-презентацию (в виде презентации Power Point, фото или видео с посещенных мероприятий и пр.) необходимо принести в «Екатеринбургский Дом Учителя» (ул. Антона Валека,8, каб. № 308) или отправить в электронном виде на почту elena.malinina94@mail.ru


Удостоверения о повышении квалификации будут выдаваться в конце мая 2019 года на Круглом столе по итогам Муниципальной модели работы с молодыми педагогами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий