четверг, 25 октября 2018 г.

Завершен прием документов участников городского конкурса «Молодой педагог»-2018

На конкурс поступило 30 заявок. Количественный состав участников конкурса в этом году следующий:

·         Математика - 3
·         Начальные классы - 7
·         Русский язык и литература - 4
·         Физическая культура - 2
·         Английский язык - 2
·         История, обществознание - 6
·         Биология, химия - 3
·         География - 1
·         Информатика - 2

Согласно условиям конкурса все участники прошли электронную регистрацию на сайте МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя». Поближе познакомиться с ними можно на «Форуме» сайта в разделе «Конкурс «Молодой педагог - 2018».

Начиная с 22 октября в течение 10 дней со дня окончания срока подачи заявок к работе приступает жюри конкурса. Задача жюри на данном этапе - оценить уровень методической подготовки участников, умение обобщить и предъявить свой педагогический опыт на основе представленных материалов.

Задание «Интернет-ресурс» позволит членам жюри оценить уровень владения информационно-коммуникационными технологиями как инструментом профессиональной деятельности педагога, а конкурсное задание «Эссе» поможет раскрыть мотивы выбора учительской профессии, отразить педагогические принципы участников конкурса и их подходы к образованию, понимание миссии педагога в современном мире.


По результатам оценки представленных материалов определятся участники очного этапа конкурса, набравшие более 65% от максимального количества баллов. Результаты заочного этапа конкурса будут размещены на нашем сайте не позднее 2 ноября 2018 года.



Комментариев нет:

Отправить комментарий