среда, 15 марта 2017 г.

Приглашаем на педагогическую мастерскую «Техники и коммуникации во внеурочной деятельности для успешного формирования функционально грамотной личности»

24.03.2017 года  в 13.00 (мероприятие перенесли на 20.04 в связи с карантином) в МАОУ СОШ №137 (пос. Шабровский, ул. Ленина, 45) пройдет педагогическая мастерская «Техники и коммуникации во внеурочной деятельности для успешного формирования функционально грамотной личности» в рамках Муниципальной модели работы с молодыми педагогами. Для участия нужна регистрация по ссылке https://goo.gl/j7gAo2 (нужно иметь аккаунт на Google). 
Перед вами выступят:
Палкина Светлана Александровна директор МАОУ – СОШ №137. Тема: «Школа как социокультурный центр»
Воронкова Надежда Николаевна зам. директора по УД. Тема: Музей школы как инструмент реализации внеурочной деятельности»
Стихина Галина Александровна зам. директора по правовым вопросам и безопасности.Тема: «Волонтёрское движение как одна из форм реализации внеурочной деятельности в школе»
Стойков Николай Петрович учитель физической культуры. Тема: «Спортивно-оздоровительное направление реализации внеурочной деятельности в школе»
Мастер - класс проведет Барт Иван Александрович, учитель начальных классов, по теме «Реализация программы внеурочной деятельности в начальной школе через проект «Придание старины глубокой»

   Приглашаются педагогические работники города и молодые педагоги!

Комментариев нет:

Отправить комментарий