вторник, 28 февраля 2017 г.

Приглашаем молодых педагогов к участию в акции «Тотальный диктант» - 2017!


Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развитию культуры грамотного письма. Суть акции — добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит одновременно в десятках городов России и мира. Ограничений по возрасту нет. 
Как зарегистрироваться на Тотальный диктант? Регистрация откроется 28 марта на сайте http://totaldict.ru/ekaterinburg/. Чтобы зарегистрироваться, нужно зайти на страницу города Екатеринбурга, выбрать подходящую площадку, нажать кнопку «Зарегистрироваться» и следовать инструкциям. Информация о том, на какую площадку вы зарегистрировались, будет доступна в вашем личном кабинете на сайте. Зарегистрироваться раньше 28 марта нельзя, регистрация возможна только через сайт totaldict.ru. 
Чтобы посмотреть список площадок в Екатеринбурге, нажмите ссылку «Узнать подробности» рядом с названием города в шапке сайта. На данный момент список предварительный. Окончательный список мест проведения ТД-2017 станет известен и доступен на сайте totaldict.ru к 3 апреля. 
Чтобы подготовиться к диктанту начиная с 22 февраля в 18-00 по московскому времени на официальном сайте Всемирной образовательной акции «Тотальный диктант» www.totaldict.ru начинаются бесплатные подготовительные курсы. «Премьера» каждого занятия будет идти в прямом эфире, и каждый участник сможет задать преподавателю уточняющие вопросы и получить на них компетентные ответы. Новые темы будут появляться каждую среду и будут доступны вплоть до 8 апреля. 
Приглашаем молодых педагогов города принять участие в акции! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий