пятница, 12 мая 2017 г.

10 мая состоялся Методический калейдоскоп учителей иностранного языка - 2017

10 мая 2017 года состоялся  финал фестиваля молодых учителей иностранного языка «Методический калейдоскоп  современных информационных технологий»  – 2017.
Фестиваль был организован с целью выявления, поддержки и поощрения эффективно работающих молодых учителей иностранного языка, а также в целях популяризации и распространения результативного и инновационного опыта работы молодых педагогов города, повышения престижа профессии учителя.
По итогам приема тезисов на 1 этапе фестиваля оргкомитетом были отобраны 8 участников для очного представления педагогического опыта на финальном мероприятии фестиваля.

Молодые педагоги  избрали такие формы презентации, как мастер-класс, выступление с компьютерной презентацией.
Содержание выступлений было различным: использование интерактивной доски на уроках иностранного языка, использование мультимедийных технологий, LearningApps и другое.


 В дальнейшем руководителями Ассоциации учителей иностранных языков планируется выпуск электронного сборника «Золотой фонд» педагогического опыта. Для публикации в сборнике молодые педагоги иностранного языка, а также  учителя иностранного языка – победители конкурсов профессионального мастерства могут прислать свои статьи (тематика не ограничена) на электронный адрес jullesem@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий