четверг, 1 декабря 2016 г.

Определились финалисты конкурса "Молодой педагог" - 2016

29 и 30 ноября в МАОУ СОШ №43 прошли мероприятия второго тура очного этапа конкурса. «Урок в незнакомом классе» провели 10 конкурсантов, получивших наибольшее количество баллов по итогам первого тура очного этапа. Молодые педагоги удивляли членов жюри актерскими перевоплощениями, заданиями на расчет площади стадиона для проведения Чемпионата мира - 2018 по футболу в Екатеринбурге, эрудицией и творческими находками. Кроме этого, за уроками в онлайн-режиме наблюдали молодые педагоги и в ходе обсуждения анализировали занятия своих коллег. Стихина Р.Б., заместитель директора МАОУ гимназия №47 и Плотникова Е.В., начальник учебного отдела МБУ ИМЦ "Развивающее образование" помогли молодым учителям проанализировать уроки.


По результатам двух туров очного этапа: «Мои первые достижения в профессии» и «Урок в незнакомом классе» были определены финалисты. Ими стали:
Казанцев Семен Сергеевич, учитель истории и обществознания МАОУ гимназия № 8 «Лицей им. С.П.Дягилева» Октябрьского района
Кондрашина Яна Алексеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 130  Кировского района
Ляховец Даниил Юрьевич, учитель математики МАОУ СОШ № 64 Ленинского района
Полякова Дарья Михайловна, учитель английского языка  МАОУ СОШ № 184 «Новая школа» Верх-Исетского района
Шмайлова Снежана Игоревна, учитель начальных классов  МАОУ СОШ № 23 Верх-Исетского района

Мы поздравляем молодых педагогов с выходом в финал и желаем успехов!
Участникам финала предстоит пройти еще ряд конкурсных испытаний, по итогам которых компетентное жюри под председательством Е.А. Сибирцевой определит лучшего молодого учителя года.


2  декабря 2016г. в 16.00  в МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» для финалистов состоится тематическая консультация «Как подготовиться к финальному этапу».

Комментариев нет:

Отправить комментарий