четверг, 20 октября 2016 г.

Екатеринбургская городская юниор-лига КВН «Импульс»


Уважаемые молодые специалисты!

Информируем вас о начале нового сезона Екатеринбургской городской юниор-лиги КВН (далее ЕГЮЛ КВН). Сезон предполагает ряд мероприятий: семинар для руководителей и капитанов команд КВН, экспресс школа КВН «Мы начинаем КВН», Городской фестиваль детских команд КВН, полуфинальные игры ЕГЮЛ КВН, финал ЕГЮЛ КВН.
Приглашаем вас к участию в установочном семинаре «КВН – уникальное средство развития творчества». Участником может стать: педагог-организатор образовательной организации, заместитель руководителя по воспитательной работе, руководитель команды КВН, капитан команды КВН, любой желающий, кто хотел бы познакомиться с движением КВН.
КВН – это уникальное средство развития творчества, просвещения, эстетического воспитания и организации продуктивного досуга детей и подростков. Причем, не только непосредственных участников команд КВН, но и их болельщиков. КВН – это, по сути, механизм формирования детских и молодежных общественных объединений, действующих на принципах самоорганизации, самореализации, самодеятельности и самоуправления.
Вопросы семинара:
- создание детской команды КВН с нуля на базе ОУ;
- подготовка детской команды КВН к городскому фестивалю КВН и сезону игр (написание и защита материала, работа с редактором, подбор реквизита, звукового сопровождения);
- перспектива развития детской команды КВН;
- опыт организации команды КВН и участия в районных, городских, областных и международных конкурсах;

Дата проведения: 26 ОКТЯБРЯ 2016 г.
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 111, Дом детского творчества Октябрьского района, каб. 215.
Время проведения: 16:00 - 18:00

Для участия в семинаре необходимо отправить заявку на участие в электронном виде на Haba1991@yandex.ru с темой "СЕМИНАР КВН" до 24 ОКТЯБРЯ 2016 г.
http://ddtor.ru/rajonnye-meropriyatiya.html - форма заявки по этой ссылке, «Городской семинар КВН».

Все интересующие Вас вопросы можете задать по телефону 89221064856 (12:00-18:00), Haba1991@yandex.ru – Руководитель Екатеринбургской юниор-лиги КВН «Импульс», Хабибуллина Виктория Ринатовна.Картинки по запросу Екатеринбургская городская юниор-лига КВН «Импульс»Екатеринбургская городская  юниор-лига КВН «Импульс»
  




































Комментариев нет:

Отправить комментарий